ОСЕНЬ - ЗИМА 2018

В связи с приближением осеннего ледостава 2018 года на реке Волга, в соответствии с Планом основных мероприятий города Ржева Тверской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, Постановлением администрации города Ржева Тверской области от 09.11.2018 № 906 «О проведении месячника безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период в городе Ржеве Тверской области», в МДОУ детский сад № 5 издан Приказ № 65 от 16.11.2018 г. о проведении Месячника по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период, в соответствии с которым пройдут различные мероприятия.

ПАМЯТКИ ГИМС